Кряжева Лариса Александровна

КГПИ, 1994, география

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУВО "РАНХиГС", 2021. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч.
    • ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2021. Цифровое образование: навыки проектирования обучающих онлайн-курсов, 72 ч.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2019. Особенности деятельности учителя географии по достижению предметных результатов обучающихся в условиях ФГОС, 72 часа