• Школьная волейбольная лига

Школьная волейбольная лига.
    05.04.2024 г. в спортивном зале МБОУ "Гимназия №47" было жарко, там проходили финальные игры XXI ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ среди юношей. Лучшие команды города боролись за звание ЧЕМПИОНА. В конце соревнований состоялась торжественная церемония награждения, в том числе победителей и призёров юбилейной XX ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ среди девушек, которая закончилась в марте.
    Девушки сборной команды МБОУ "Гимназия №27" стали брозовыми призёрами этих соревнований ???
    Звание "Лучшего игрока" нашей команды присвоено Калининой Дарье, ученице 10А класса.
    Поздравляем девушек и их несменного тренера-преподавателя Изотова Василия Васильевича! Желаем НОВЫХ ПОБЕД! ???